Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! Modernisierte 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage! DU-Marxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburger Straße 49, 47198 Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neudorf-Nord: zentrale 2 Zimmer-Wohnung 48 m² mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.OG | renovierte und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideal für Zwei**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Duisburg in einem einzigartigem Loft
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
872 € (6,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Grundmieten frei! Im Herzen von Hamborn liegt die 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,22 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2-Zimmer-DG-Wohnung in Duisburg-Duissern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,75 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.