Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
3,5 Zimmer-Wohnung im I. Obergeschoss mit kl. Balkon in 47226 Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Duisburg-Neudorf/Nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
392,77 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, renoviert mit Sonnenbalkon #Wannenbadezimmer #EBK #Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in beliebter Lage von Alt-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,62 m²
Miete zzgl. NK
596,1 € (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum/oder 3 Raumwohnung im Wasserviertel -Innenhafennähe-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,16 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.