Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Teilrenovierte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Laminat...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT: Wunderschöne 3-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien - Weiter Blick Duisburg-Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,43 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle, renovierte und gut aufgeteilte Wohnung in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: renovierte 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Kaltmieten frei für Selbstrenovierer! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung..
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zi. Wohnung mit Aufzug / Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung in Duisburg-Kaßlerfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.