Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit fantastischem Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte ETW in ruhiger Lage zur Selbstnutzung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herdecke am Semberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in ruhiger Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freiheit ist oben! *** gemütliche Dachgeschosswohnung mit Logia, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.