Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im historischem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
218.700 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage von Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetter(Ruhr): Exklusive Eigentumswohnung*Keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Barrierearme Neubau-ETW in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer ETW mit Balkon in Südausrichtung, Stellplatz und Garage in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.