Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei-Zimmer-Wohnung zentral gelegen und mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3,5 Zimmer im 3. Stock mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte ETW in ruhiger Lage v. Ennepetal-Voerde - auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Süd-Terrasse und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Souterrain-Eigentumswohnung in familienfreundliche Lage von Herdecke
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - offen - lichtdurchflutet: Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Junge, kompakte Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.