Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
447 € (9,16 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon im Südviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Top modernes Dachgeschoss in Frohnhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
498 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,45 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne 2,5 Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
590 €
Lage:
Essen-Fulerum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,01 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Täglich grüßt der Schellenberger Wald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,05 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,2 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2,5-Zimmer-Wo 1. Et., sofort frei, v Priv ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.