Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit großer Wohnküche - renoviert inkl. Laminat!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49 m²
Miete zzgl. NK
413 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon (Besselstr. 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,76 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon und neuem Badezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,67 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2,5 Zimmerwohnung mit Dachgeschossflair in zentraler Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
447 € (9,16 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.