598 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 60

FERTIGSTELLUNG: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
690 (11,27 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit großer Wohnküche - renoviert inkl. Laminat!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49
Miete zzgl. NK
413 (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon (Besselstr. 2)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
439 (9,76 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon und neuem Badezimmer

Erdgeschosswohnung mit Balkon und neuem Badezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
529 (7,67 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen

Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
560 (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
500 (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

moderne 2,5 Zimmerwohnung mit Dachgeschossflair in zentraler Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,52
Miete zzgl. NK
419 (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche

E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
595 (11,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21
Miete zzgl. NK
490 (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33
Miete zzgl. NK
459 (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 60