Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern232 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschoßwohnung , Wannen ,- und Duschbad - Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! 3 Zi.-Whng. mit Balkon - modernes Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Nachbarschaft in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
427,35 € (7,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung (3. OG) im Stadtkern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-Topp Ausstattung - traumhafte Maisonette-Wohnung in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
878 € (9,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aufteilung, gutes Haus, ruhige Lage. 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
439,24 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Altbaucharm und Runderker
Zimmer
3
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
432,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHOOOOOOHOOOOO :-) Tolle 3 Zimmer Wohnung, zentral gelegen - frei ab sofort ! BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte 3 Zi. WHG mit Dachterasse in GE-Beckhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.