Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern232 Suchergebnisse
Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,57 m²
Miete zzgl. NK
477,25 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen Gelsenkirchens: Erstbezug nach Renovierung; 3-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Loft/Penthouse -Charme - komplett renoviert mit 2 Balkonen uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
409,09 € (5,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Resse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage gesucht? Anmieten und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Erdgeschosswohnung mit Balkon, Wannenbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: 2-Zi.Whg. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54,76 m²
Miete zzgl. NK
481,13 € (8,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
425,31 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.