Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern232 Suchergebnisse
Sanierte 3 Zimmer Wohnung - frei ab sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad!**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
415,86 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung im charmanten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
439,68 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihre neue Wohnung, sofort frei**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Alles Fertig 3 Zi.-Whng., im 1.OG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.