Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Arbeitsplatz mit Aussicht - Stylische Büroflächen mit Rundum-Service in zentraler Lage.
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
900 € (60 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einzel-Büro 62 m² - im begehrten M1 Gewerbepark!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
464,7 € (3,1 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestatteter 11 qm Büroraum in Düsseldorf Pempelfort - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
499 € (29,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettbüros auf der KÖ - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen in Garath zur Miete. Exklusives Umfeld für Kompetenz
Zimmer
-
Nutzfläche
677 m²
Miete zzgl. NK
6.770 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
759 € (94,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (79,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#360° - NUTZEN SIE UNSERE VIRTUELLE TOUR! - INDIVIDUELLE BÜROETAGE NACH IHREN WÜNSCHEN
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
3.663 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie, helle Büroflächen für Ihre Ideen
Zimmer
-
Nutzfläche
418 m²
Miete zzgl. NK
945 € (2,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Ruhrort, gediegene und elegante Büroetage mit Blick aufs Wasser
Zimmer
-
Nutzfläche
360 m²
Miete zzgl. NK
2.810 € (7,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.