Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Provisionsfreie Bürofläche über einem ALDI-Markt
Zimmer
-
Nutzfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
1.624 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in Dortmund Körne - Hallen optional anmietbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
148,4 m²
Miete zzgl. NK
1.068,48 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büros in Rheine - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
659 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros/Praxis im Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.401 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro / Ladenlokal Mönchengladbach-Wickrath
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochdahl - PRAXIS oder Bürofläche, modern und Top gepflegt
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit 142 m² hell repräsentativ TOP Lage Designboden bodentiefe Fenster Fußbodenheizung Glasf.
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (41,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRIO Ratingen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.375 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige und helle Praxis/Bürofläche im Office Park Meerbusch *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
4.700 € (55,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.