Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
***Arbeiten auf 275m²***
Zimmer
-
Nutzfläche
275 m²
Miete zzgl. NK
990 € (3,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dortmund, Florianturm
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
919 € (30,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplete Büroetage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
804 m²
Miete zzgl. NK
5.324,75 € (6,62 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles ist möglich – Ausstattung nach Mieterwunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
11.250 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schönes Büro 117 m² bis zu 6 Einheiten helle Räume ideal für Startups TOP Lage Nahe BAB 3/46
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzel-Büroflächen in einer neuwertigen, kleinen Gewerbeimmobilie-Glasfaseranschluss-Tee
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE BÜROETAGE in KAARST-BÜTTGEN mit bester Anbindung an die nahen BAB Anschlüsse !!
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (5,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Neuss, Rennbahn
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
599 € (74,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
2.898 € (46 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Grenznähe geht nicht! Gepflegte Büro - / Ladenfläche direkt am Grenzübergang
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.