Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Moderne und helle Büroräume in Köln Holweide tlw. inkl. Klimaanlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
760 € (36,19 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² | Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hagen-Lennetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hochmoderne Bürofläche an einem Top Standort in Essen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
633,82 m²
Miete zzgl. NK
12.677 € (20 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage im Triple Z-Steigerhaus, Zeche Zollverein, Schacht 4/5/11
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.286,1 € (38,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort: Bürofläche - Erstbezug nach Modernisierung - fußläufig zum Hofgarten!
Zimmer
-
Nutzfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.519 € (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideal für Praxis - Physiotherapie***
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in verkehrsgünstiger Lage von Düsseldorf-Hellerhof - PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
365,42 m²
Miete zzgl. NK
3.197,43 € (8,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Arbeitsplätze in bester Lage in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Ausstellungsflächen Nähe Bilker Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumgebäude im Umfeld eines modernen Gewerbeparks
Zimmer
-
Nutzfläche
269 m²
Miete zzgl. NK
3.362,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.