Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Flexible Büroräume in einem modernen Komplex in begehrter Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18,6 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (73,06 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit in zentraler Lage Solingen
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKE IMMOBILIEN - RAUM FÜR IHRE IDEEN AM SAARNER DORF
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattet - Sie müssen nur noch einziehen
Zimmer
-
Nutzfläche
232 m²
Miete zzgl. NK
2.125 € (9,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer 24-Stunden-Showroom - Schaufenster ohne Ende - z.Zt. Autohaus
Zimmer
-
Nutzfläche
780 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (2,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Bürogebäude im Herzen von Krefeld Uerdingen mit 6 Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
238,66 m²
Miete zzgl. NK
1.622,88 € (6,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Oase in der Südstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
679 m²
Miete zzgl. NK
12.086,2 € (17,8 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze in der Kölner Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
2.049 € (78,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollten schon immer Ihr eigenes Büro haben?
Zimmer
-
Nutzfläche
93,68 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,93 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Büroräume für ein wachsendes Team von bis zu 10 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (5,93 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.