Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
281.691 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf dem Land!!! Mit KFW Förderung
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
347.818 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
315.691 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Design 12 AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in einem Haus, liebevoll saniertes Haus mit Gewerbe Neubau
Zimmer
7
Wohnfläche
142,56 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus - nehmen Sie doch Ihre Eltern gleich mit!
Zimmer
7
Wohnfläche
192,76 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schön für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
342.479 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
309.260 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.