Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein Haus - Viele Möglichkeiten: ZFH mit Garten in Münster!
Zimmer
6
Wohnfläche
157,12 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Wohnhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Preis inkl. Grundstück!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
375.850 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle Luxusvilla, stadtnah, 3 Garagen und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! Einmaliges Anwesen in bester Lage von Halver!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
2.643 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei*+++ Bungalow mit großem Grundstück, Wellnessbereich und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
212,82 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
301.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes KfW-55 Effizienzhaus BJ 2016/17: 2 Einheiten, 3 Garagen, 3 Stellplätze / vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
6
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM PREIS GESENKT !! Gepflegtes Einfamilienhaus mit 200m² Wohnfläche und 2 Garagen in beliebter Lage von Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.