Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Licht in der Reeser Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Euskirchen mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
305.500 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes (2008), schönes Einfamilienhaus mit attraktivem Nebengebäude, große Terrasse, Garten, zentral in Raesfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von den eigenen 4 Wänden - Innenstadtnähe - KFW 55
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
695.338 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für neue Aufgaben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus im Zentrum von Rahden!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Dortmund-Oestrich
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 44269 Dortmund, Lorenweg
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung! PREISSENKUNG!! Mit 6 Zimmer....!!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
273.500 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in TOP-Lage mit großem Grundstück und 3 Garagen sucht Familie!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.