Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vielseitiges Generationenhaus: Flexibles MFH mit derzeit 3 WE, großem Grundstück und Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHMUCKES EINFAMILIENHAUS MIT 2 GARAGEN UND TOP-GRUNDSTÜCK | ORTSMITTE NEUNKIRCHEN
Zimmer
6
Wohnfläche
155,7 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eines der letzten verfügbaren Grundstücke: Bauen Sie hier ihr Traumhaus! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
555.800 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiger Neubau *Provisionsfrei* mit 0,91% Zins bis 2030
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Vorankündigung** Großes Wohnhaus mit Pool & Sauna in Ahlen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
336.433 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Ein-/ Zweifamileinhaus mit schönem Garten und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
128,16 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Bruchsteinschätzchen in Boich...
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.