Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ab in die Natur. 2 Neubauvillen für höchste Ansprüche.
Zimmer
6
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willich Schiefbahn - Zentrale und dennoch absolut ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite in Finkenberg / Arztpraxis
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Gute Rendite in Finkenberg / Arztpraxis
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Deutliche Preisreduzierung - Top-gepflegtes Haus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilien-Reihenhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenbungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,82 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick und großes Raumangebot! EFH mit Einliegerwohnung in Bad Honnef-Selhof mit Garten, Balkon, Terrasse und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus im Neubaugebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.