Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohlfühlzuhause wegen Umzug zu verkaufen- Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlzuhause wegen Umzug zu verkaufen- Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Doppelhaushälfteinclusive Grundstück , die man sich leisten kann.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
351.465 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Einfamilienhaus in begehrter Lage von Gevelsberg!
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Hofanlage mit Gartenoase
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Flingern-Nord: gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten sowie Stellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,64 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnperle mit unglaublich viel Platz, großem Traumgrundstück und Doppelgarage!!!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.