Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Warendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
116,53 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten: Wohn-Geschäftshaus, Zweifamilienhaus, Familiendomizil...in Dortmund-Benninghofen...
Zimmer
8
Wohnfläche
209,74 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und absolute Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
646.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Stilvoll: attraktives Reihenmittelhaus mit Garten in Delbrück/ Anreppen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,73 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,04 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Vierflügelige Hofanlage mit möglichen Bauplatz in Oberdollendorf!
Zimmer
23
Wohnfläche
372,83 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus in begehrter Lage im Kamp-Lintforter Neubaugebiet in der Nähe vom Pappelsee
Zimmer
5
Wohnfläche
79,22 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Fachwerkhaus mit herrlichen Grundstück Ausbaupotenzial für Wohnen, Gewerbe&Pferdhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
7.819 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.