Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familien aufgepasst: Reihenendhaus in ruhiger Lage von Alsdorf-Warden!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
287,78 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in Cappenberg mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Eckhaus mit Südgrundstück. Gute Lage in Meckenheim-Merl.
Zimmer
4
Wohnfläche
102,77 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Newline 7 - großflächiges Raumwunder
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
504.775 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil, OKAL ausgezeichnete Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
450.900 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität trifft auf Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
450.900 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freistehende DHH in Sackgassenlage mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Einfamilienhaus mit großem Garten und der Möglichkeit der Selbstversorgung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.