Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Barrierefreies Einfamilienhaus mit großem Garten und der Möglichkeit der Selbstversorgung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ruhe und Entspannung im Garten Ihres Hauses
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
330.010 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Pool-Haus in Bedburger Premiumlage! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Neubau - direkt einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,75 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach inkl. Bauerwartungsland
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.234 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage in der nähe von Aachen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Düren: Freistehendes Zweiparteienhaus - freiwerdend! Sonnenterrasse, Garten, Stellplätze
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
482.095 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.