Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Günhoven-***Deine kleine RUHEOASE*EFH mit Garagen , Innenhof und Pool***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,54 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
LOHMAR-BIRK: freistehendes Einfamilienhaus / vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Solide Doppelhaushälfte in ruhiger Innenstadtlage mit Garage, offenem Kamin u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Chance für Neues" MS-Handorf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Zweifamilienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,23 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisches Haus erfüllt all Ihre Wünsche im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit großzügiger Aufteilung in ruhiger Lage von Troisdorf-Eschmar!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Haus top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN helles Einfamilienhaus, 5 Zimmer, ca. 115 m² Wfl. Terrasse, Garten, Garage, Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
JÄSCHKE - Kernsanierter Familientraum mit Ausbaupotenzial und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.313 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.