16230 Suchergebnisse
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1623

Kernsaniertes 2-Familienhaus in top Lage (Ufernähe) von Haltern am See (in der Nähe des Westuferparks)

Zimmer
-
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
399.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath Straß

Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath Straß
Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
379.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Haus mit drei Wohneinheiten in Hennef zu verkaufen

Haus mit drei Wohneinheiten in Hennef zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
578.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig

Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
709.800 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Modernes Stadthaus im Zentrum + Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
729.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Großzügiges exklusives Einfamilienhaus auf schönem Grundstück im Warendorfer Norden!

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
695.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Wohnen pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
319.560 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:

Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
480.594 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr

Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
284.177 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit atemberaubendem Grundstück in Lippstadt-Hörste

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
2.034
Kaufpreis
390.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Hörste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1623