Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 2-Familienhaus in top Lage (Ufernähe) von Haltern am See (in der Nähe des Westuferparks)
Zimmer
-
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath Straß
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit drei Wohneinheiten in Hennef zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
578.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Modernes Stadthaus im Zentrum + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
709.800 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges exklusives Einfamilienhaus auf schönem Grundstück im Warendorfer Norden!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.560 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
480.594 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
284.177 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.