Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Häuslebauer aufgepasst: Tolles Haus mit ca. 30qm Teilunterkellerung
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Bauernhaus mit Wohntraumpotenzial in Waldfeucht-Selsten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte in Bedburg-Hau.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage von Sundern!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage und vielen Möglichkeiten in Frelenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenhaus in Bergkamen in ruhiger Sackgasse zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Steinfurt-Borghorst (Wilmsberg)!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnwunder für die Zukunft gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.284 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sehr gepflegten Garten in beliebter Lage von Dorsten-Hervest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.