Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
*SALE* Ein renoviertes Reihenmittelhaus mit viel Potenzial wartet auf seine neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,92 m²
Grundstücksfl.
169,98 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sympathisches Reihenhaus - top in Schuss! (3989 G - Harsewinkel-Greffen)
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
̶Mi̶̶e̶̶t̶̶e̶ zahlen ist doof - Eigentum schaffen ist sinnvoll....!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Mitten in Meschede!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenhaus mit großem Wintergarten, Garten und viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115,74 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Appartements und Bistro im Zentrum von Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage von Bergkamen-Rünthe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Doppelgarage & Garten Neukirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!!! Hofanlage mit Scheune und möglichem Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.