Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
FEEL GREAT - FEEL HENRICHSQUARTIER ERLEBEN UND FÜHLEN SIE ES SELBST
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit großem Grundstück in bester Lage von Rheine
Zimmer
7
Wohnfläche
165,2 m²
Grundstücksfl.
1.156,2 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter zahlt Finanzierung!
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit 15 Wohnungen samt eigenem Balkon in Hamm
Zimmer
45
Wohnfläche
1.061 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
* Do it yourself! * - Doppelhaushälfte für den Handwerker in Rheine-Dorenkamp
Zimmer
6
Wohnfläche
141,45 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
#407 Hochwertiges Stadthäuschen mitten in Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,29 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERPEN - VIEL PLATZ - MODERN - ZENTRAL & DENNOCH RUHIG
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilien- oder ideales Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.