Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
491.808 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coming home
Zimmer
6
Wohnfläche
116,27 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren und Arbeiten in großzügigem Herrenhaus, NRW
Zimmer
13
Wohnfläche
808 m²
Grundstücksfl.
8.350 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Modern und einzigartig."
Zimmer
3
Wohnfläche
98,52 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes Einfamilienhaus mit Garten zum Verweilen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Windberg bietet ein ideales Haus für eine Familie - 4Zi. - Bad Ensuite + Garage + Garten ***
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase der Ruhe - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage mit 4,5% Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierter Neubau in Hennef
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
492.200 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Wunderschönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
654.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilien.de
REMAX - Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Dachstudio in idyllischer Wohnlage !
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
4.763 m²
Kaufpreis
988.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.