16230 Suchergebnisse
1 ... 1238 1239 1240 1241  1242 1243 1244 ... 1623

Energieeffizient! Neuwertige Doppelhaushälfte im KfW 55-Standard mit PV-Anlage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
379.500 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Top gepflegtes modernes Reihenmittelhaus * Erbpacht-Grundstück * 2 Gärten * Wintergarten * Garage *

Top gepflegtes modernes Reihenmittelhaus * Erbpacht-Grundstück * 2 Gärten * Wintergarten *  Garage *
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
365.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++

2-Familienhaus mit 2 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
275
Kaufpreis
949.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Dieser Neubau hat Zukunft! Sie erhalten ein energieeffizientes und geräumiges Zuhause mit Charme.

Dieser Neubau hat Zukunft!  Sie erhalten ein energieeffizientes und geräumiges Zuhause mit Charme.
Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
669.500 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:

*Reserviert* Exklusives Wohnen in Toplage!

*Reserviert* Exklusives Wohnen in Toplage!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
459.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leider verkauft

Leider verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
276.122 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Potential zum Traumhaus!

Potential zum Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124,57
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
430.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:

Exklusives Zweifamilienhaus - Neubau!

Exklusives Zweifamilienhaus - Neubau!
Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
718.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Citynahes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne

Citynahes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
359.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Wunderbar-großes, freistehendes Haus mit Garage und Garten in Top Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
157,87
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
545.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1238 1239 1240 1241  1242 1243 1244 ... 1623