Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Niedrig-Energie- Sparhaus in der Nähe von Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte ( Einfamilienhaus ) in Herne
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erleben Sie maximale Flexibilität.
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in guter und ruhiger Lage in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,16 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisonsfrei für Käufer - Attraktive Doppelhaushälfte mit viel Platz für die Familie in Kerpen-Buir
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:
immowelt.de
Sind die Umzugskartons schon gepackt? Mehr braucht es nicht bei diesem Haus in Rosendahl-Holtwick.
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Massive DHH mit Garage und ausgebautem Souterrain
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus mit Südausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage in Bonn-Muffendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim in Nörvenich
Zimmer
5
Wohnfläche
130,32 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.