Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Idyll auf Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Vierlinden | Optimal für Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Doppelhaushälfte*Übernahme Niedrigzins*
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zentral und modern mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss, großer Sonnenterrasse und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier machen Sie Gewinn: MFH mit 9 Einheiten Dortmund Borsigplatz (JNM ca. 70.000€/Jahr)
Zimmer
20
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stiepel-Neubau 140 qm incl. Photovoltaik und Speicher - unverbaubarer Ausblick und Westausrichtung
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
R.B. Makler: Doppelhaushälfte in Werdohl zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Fachwerkhaus mit Nebengebäude - komplett saniert
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches 4-Zimmer-Reihenhaus in Preußisch Oldendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
256,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus - zwei Garagen - gute Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.