16230 Suchergebnisse
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1623

Exklusives Wohnhaus mit Gewerbehalle

Exklusives Wohnhaus mit Gewerbehalle
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
549.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Großzügiges und gepflegtes Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung im Dachgeschoß und schönem Garten!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
695.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
695.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
417.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Die Stadtvilla zum fairen Preis

Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
469.148 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

++ Ehem. Hofanlage mit Wohn-/Gewerbeeinheiten, Reithalle, Pferdestall, 2 Garagen ++

Zimmer
-
Wohnfläche
305
Kaufpreis
1.060.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Tolles Ambiente in toller Lage

Tolles Ambiente in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
497.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Hausmarke Immobilien - Einseitig angebautes Einfamilienhaus in einer TOP-Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
365.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merkenich
Gefunden bei:

Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück

Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit  Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
379.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht

Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
458.900 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1623