Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenhaus mit Terrasse ++ ohne Provision
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Duisburg Marxloh mit Garten!
Zimmer
15
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus auf Arnsbergs Stadtmauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort zum Wohlfühlen für Sie oder Ihre Mieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Tolles Haus mit großer Scheune wartet auf Sie! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
321.420 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus in Rheinbach-Wormersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Familienhaus mit Garten. In Elsdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Reihenendhaus in Düsseldorf-Itter
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Itter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neubau in Iserlohn
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Architektenhaus mit viel Platz und großem Grundstück sucht neue Familie. Provisionsfrei von Privat!
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
9.494 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.