Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in guter Lage von Gevelsberg - Klosterholz
Zimmer
7
Wohnfläche
162,27 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage - ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,71 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT IN GEFRAGTER LAGE - HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Top-Lage von Bevergern !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH nach KfW-55
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit 4 Schlafzimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
478.914 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
326.818 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit super Anbindung in Oberbarmen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
481.400 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Sauerland mit schöner "Blumenschmiede" und weiteren Geschäften!
Zimmer
12
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Teichbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.