Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neues kleines Baugebiet für Doppelhaus und Einzel ... - Beispiel: Doppelhaus-Hälfte ca. 140 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
294.614 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
291.819 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 5-Familienhaus mit Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Lüdenscheid
Zimmer
18
Wohnfläche
416,88 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE! Modernisiertes Anlageobjekt in Citylage und Universitätsnähe
Zimmer
19
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und direkt glücklich sein in Ihrem Reiheneckhaus - besser geht es nicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
115,78 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus mit großem Wintergarten, Garten und viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115,74 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete zahlen :)
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
323.189 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten im modernisierten Stadthaus
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Wermingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes, innovatives und gesundes Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
326.550 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus zentral in Hamm!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.