16230 Suchergebnisse
1 ... 1263 1264 1265 1266  1267 1268 1269 ... 1623

So sieht Luxus aus.

So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
708.600 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Homeoffice? Kein Problem! Ausreichend Platz für Arbeit & Leben unter einem Dach.

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
680.520 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:

NEUBAU - KfW 55 - DHH im Stadtvilla-Stil - MG Neuwerk

NEUBAU - KfW 55 - DHH im Stadtvilla-Stil  - MG Neuwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
539.500 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Top-Lage von Neukirchen-Vluyn im Stadtteil Vluyn

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Mitten in Euskirchen und mit Altbaucharme!

Mitten in Euskirchen und mit Altbaucharme!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
65
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in 40595 Düsseldorf, Hermann-vom-Endt-Str.

Reiheneckhaus in 40595 Düsseldorf, Hermann-vom-Endt-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
112
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

MANNELLA *Einfamilienhaus mit 2 Schlafzimmern* herrliche Aussicht und ruhige Lage unweit des Zentrums

MANNELLA  *Einfamilienhaus mit 2 Schlafzimmern* herrliche Aussicht und ruhige Lage unweit des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Reihenendhaus mit Terrasse und Garage ++

++ Einfamilien-Reihenendhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
112
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Traumhafter Blick - Großzügiges Wohnen in Burscheid!

Traumhafter Blick - Großzügiges Wohnen in Burscheid!
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.851
Kaufpreis
649.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1263 1264 1265 1266  1267 1268 1269 ... 1623