16230 Suchergebnisse
1 ... 1266 1267 1268 1269  1270 1271 1272 ... 1623

Moderner Winkelbungalow mit Südausrichtung in Wulferdingsen!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
388.700 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus-Projektierung nebst Kaufgrundstück!!!

Einfamilienhaus-Projektierung nebst Kaufgrundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
494.800 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Extravagante Architektur und stilvolles Ambiente: Exklusives EFH mit idyllischem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
820.000 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***

***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
378.260 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Traumhafte Chance auf Ihr zukünftiges Grundstück! Verkauf auf Leibrentenbasis.

Zimmer
4
Wohnfläche
74,96
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
265.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nutzen Sie Ihre Chance: Charmante DHH mit Renovierungspotenzial in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
449.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Ortskern mit Baugrundstück

Einfamilienhaus im Ortskern mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Gemütliches Haus, passend für Ihre Familie!

Gemütliches Haus, passend für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Brühl zu verkaufen!

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Brühl zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

*** Danke Papa *** Familienhaus zum Wohlfühlen!

*** Danke Papa ***  Familienhaus zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
442.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1266 1267 1268 1269  1270 1271 1272 ... 1623