Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***NEUBAU***Doppelhaushälfte in Top-Lage – Löwenburgstraße - Niederholtorf ***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
437.900 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
437.900 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Anwesen mit parkähnlichem Grundstück, Wellnessoase und Garagentrakt!
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
5.492 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim wird wahr. Modernes Einfamilienhaus in optimaler Lage sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,96 m²
Grundstücksfl.
306,4 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES QUBUSHAUS EFFIZIENZ 40 PLUS
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
649.900 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Kosten-Explosion! Machen Sie sich unabhängiger von steigenden Energie-Kosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
494.530 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, familiengeeignetes Reihenhaus in Neuss-Norf
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken-GEMEN: Freistehendes Neubau-Einfamilienhaus inkl. Grundstück und fertiger Rohbauvariante!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,58 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 förderfähigen Doppelhaushälften KfW 40 (01.03.2023) in Dünne
Zimmer
-
Wohnfläche
132,88 m²
Kaufpreis
469.500 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.