Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Aaseestadt Kleinod im Dornrößchenschlaf
Zimmer
5
Wohnfläche
114,24 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Versmold-Bockhorst: sympathisches Haus in kleiner Siedlung sucht nette Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114,22 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Doppelhaus mit insgesamt 8 Wohnungen in bester Lage!
Zimmer
19
Wohnfläche
434 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten für Alle - gepflegtes Vier-Parteien-Haus in Mülheim
Zimmer
12
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Früher an später denken!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Von BAIMEX „ | Ihr Wohn & Geschäftshaus | Ihre überschaubare Kapitalanlage | VIDEO Inserat
Zimmer
18
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten, Doppelgarage und Lagergebäude.
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glück im Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
536.475 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Familienhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.