Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
27.000 € (198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in ländlich schöner Endbebauungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
363.217 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur und hohe Individualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
539.479 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garten für Alle - gepflegtes Vier-Parteien-Haus in Mülheim
Zimmer
12
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Früher an später denken!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Von BAIMEX „ | Ihr Wohn & Geschäftshaus | Ihre überschaubare Kapitalanlage | VIDEO Inserat
Zimmer
18
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114,13 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser mit Ferienwohnungen + selbstgenutzter Wohnung, sowie Weideflächen
Zimmer
17
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
10.644 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.