Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Aufgeteiltes MFH mit 4 Wohneinheiten und einer Ladeneinheit in Köln-Niehl
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Naturnah in Freudenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
161,71 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! PROVISIONSFREI !!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
558.999 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
412,6 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 tolle Eigentumswohnungen in einem 10 Fam. Haus als großes Renditepaket
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.950 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Persönlichkeit....Landhaus im Uhlenhorst.
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Immobilie mit Potenzial: Einfamilienhaus oder 2 getrennte Wohnungen mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
215,13 m²
Grundstücksfl.
794,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gefragte Wohnlage trifft Nutzungsmöglichkeiten: MFH mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
8
Wohnfläche
202,5 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.