Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz zum Wohlfühlen!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges modernes 3-Familienhaus. Mit großem Garten, Terrassen, Balkon und Garagen. In Gummersbach.
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Alleinlage - Zweifamilienhaus in Lippstadt-Hörste
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Hörste
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Grundstück mit Gebäude und 4 Wohnungen an der Wessen mit eigenem Bootseinstieg und atemberaubendem Westland-Blick
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.490 m²
Kaufpreis
420.000,3 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu Füßen der Burg Altena zu verkaufen.
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
210.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes 3 Familienhaus mit großem Lagergebäude in Siegen-Weidenau
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Welver!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Garage und Vollkeller in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit separaten Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritter Immobilien e.K.: Top 1-3 Familienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
209.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.