Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
717.999 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön am Rande des Lochbachtals – Reihendhaus mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Alt-Willich
Zimmer
10
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Räume für Träume! Galeriehaus mit vielen Extras.
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
518.692 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt Doppelhaushälfte Nähe Oberpleis
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - sehr gepflegter RMH in ruhiger Lage in Wesseling-Keldenich
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Bauplatz in guter Lage von Remscheid-Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freist. EFH mit gr. Außenpool und Gartensauna! Kamin, Einliegerwohnung, Garage, 200qm, 880 Areal!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.