Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Energieeffizient wohnen im Grünen Quartier!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,88 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
491.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumimmobilie im TOP Zustand!
Zimmer
7
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, junges Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Garage und vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch, Praktisch gut!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,41 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
WEDAU, modernisiertes Haus, gute Lage, innen komplett saniert.
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Grundstück in Dolberg! Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein Traum wird wahr - endlich ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaberobjekt: klassisches EFH, freistehend, 6,5 Zimmer, SW-Garten, Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau, energieeffizient, stylish
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
517.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.