Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes EFH mit viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ESCHWEILER: ++ FREISTEHENDES ZWEIFAMILIENHAUS MIT ECKGRUNDSTÜCK ++
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EIN-/ZWEIFAMILIENHAUS IN HEGGEN ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei TOP-Mehrfamilienhäuser (vis-à-vis) mit Tiefgarage im Paket zu verkaufen!
Zimmer
33
Wohnfläche
707 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage und ein Paradies für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Lübbecke-Nettelstedt Hanglage mit Blick in die norddeutsche Tiefebene.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten in Kerpen-Sindorf
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 3 Familienhaus mit Garage und großem Garten / Hatzfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.